Сауна по адресу:

Ново-Азинская ул., д. 12

круглосуточно

Второй адрес:

Николая Ершова ул., 28

круглосуточно

День Рождения в сауне

День Рождения в сауне

Оригинальный праздник и незабываемые впечатления!

День рождения - самый важный праздник в жизни человека, поэтому именинникам хочется, чтобы этот день стал лучшим. Особенно ярко и весело свой праздник стремятся отметить молодые люди, а также юбиляры. Организовать запоминающееся торжество с интересными развлечениями и совместить его с приятными водными процедурами можно только в банном комплексе. День рождения в сауне – это отличный шанс собраться с друзьями в расслабляющей обстановке и сделать вечеринку незабываемой.

Особенности празднования в парной

Найти сауну для торжественного мероприятия бывает непросто. Многие ориентируются на удобство расположения, низкую стоимость аренды или обращаются в заведения, в которых бывали раньше. Не стоит забывать, что поход в баню планируется с целью проведения праздника. Чтобы снять сауну для торжества, необходимо уточнить, какие развлечения предлагают в банном комплексе.

Выбирая, где отметить праздник, узнайте, в каких заведениях предлагается самый широкий перечень дополнительных услуг. Для успешного проведения торжественного мероприятия в сауне должны быть предусмотрены самые популярные виды отдыха. Хорошо, если мужчины смогут посоревноваться за бильярдным столом, посидеть в баре за кружкой пива. Для девушек и женщин приятным дополнением к парной будет возможность душевно спеть любимые песни в караоке.

Услуги массажистов или установленные в сауне массажные кресла также помогут расслабиться и отдохнуть. После парилки всегда хочется окунуться в прохладную воду, поэтому лучше выбрать сауну с бассейном. Некоторые гости могут и вовсе не ходить в парную, а от души поплавать в охлаждающем бассейне. Ведь в большой компании могут отказаться и те, кто не любит париться бане.

Еще одно преимущество банного заведения – его удачное расположение в живописной местности. Не обязательно, чтобы сауна находилась рядом с домом. Чтобы устроить шумную и веселую вечеринку в честь Дня Рождения, оптимально подойдет комплекс, расположенный в безлюдном месте, в окружении природы, у пруда или в лесной зоне. Гости смогут выйти и полюбоваться красивым озером или закатом солнца. Еще лучше, если на территории заведения будет сад, где при желании можно пожарить ароматных шашлыков.

Если вы нашли уютное заведение, постарайтесь за несколько дней до праздника оповестить всех друзей, которых хотите видеть на своем празднике. У них должно быть время, чтобы спланировать свои дела и освободить время для масштабного праздничного мероприятия. Когда приглашенные подтвердят готовность присутствовать на предстоящей вечеринке, вы сможете обратиться к администратору и забронировать сауну на День Рождения, указав точную дату.

Собираясь большой компанией, люди обычно не замечают, как быстро летит время, поэтому рекомендуется оформлять праздничный заказ на 4-6 часов. Если вы не хотите думать о времени в процессе отдыха, забронируйте сауну на самый длительный срок. В таком случае, вам точно не придется торопиться и прерывать отдых, чтобы освободить помещение, если администратор скажет, что время вышло.

Чтобы гости чувствовали себя комфортно, нужно заранее продумать меню, приготовить закуски и купить достаточное количество напитков. В некоторых банных заведениях предусмотрены услуги кухни, поэтому можно выбрать блюда, которые представлены в меню.

Варианты организации развлечений

Если вы думаете, как отпраздновать День Рождения в сауне, то вариантов у вас много. Все зависит от фантазии и готовности ваших друзей развлекаться на полную катушку. Обстановка в бане настолько неформальная, что стираются любые ограничения. В качестве развлечений можно использовать:

    • состязания с напитками (выпить на скорость или на время);
    • квесты с поиском пивных бутылок;
    • спортивные игры с прыжками в бассейн;
    • украшение тел продуктами;
    • танцевальные конкурсы;
    • игру «бутылочку»;
    • стриптиз.

Это небольшой перечень развлечений, которые помогут развеселить приглашенных и сделать посещение сауны по-настоящему праздничным. Вы можете дополнить этот список увлекательными подвижными или застольными играми, в зависимости от количества гостей и их предпочтений.

Как оборудованы зоны отдыха?

В комплексе «Парная №1», расположенном в Советском районе Казани, вы сможете выбрать один из четырех комфортных номеров для проведения праздничного мероприятия. У нас есть залы, рассчитанные на компании от 4 до 15 человек. Решая, где отметить праздник необычно и недорого, посмотрите фото наших номеров в галерее и ознакомьтесь с ценами на аренду каждого помещения.

Мы предлагаем несколько видов саун:

    • финская;
    • турецкая (хамам);
    • русская;
    • сауна с бассейном.

В залах есть комфортные зоны chill out, после посещения парной вы можете расслабиться, поиграть в x-box или настольные игры, спеть в караоке, организовать застолье с закусками, напитками и кальяном. Можно проявить оригинальность и удивить гостей, предварительно заказав для них массаж.

Преимущества организации Дня Рождения в сауне

Выбирая сауну для празднования, вы получаете возможность отдохнуть в кругу друзей, интересно и оригинально отметить важную дату. Кроме того, в парной организм очищается от токсинов. После бани, ваши гости забудут об усталости и смогут полностью погрузиться в праздничную атмосферу.

Любое мероприятие в сауне может превратиться в безудержную феерию с играми в бассейне и распеванием любимых песен. Такой праздник надолго останется в памяти ваших близких и друзей. Ни в ресторане, ни в домашней обстановке веселье не будет таким ярким и беззаботным, как в сауне.

Если вы хотите сделать День Рождения незабываемым, позвоните нам по номеру +7 (843) 2-402-402 и забронируйте один из самых уютных и комфортных номеров. Администратор проконсультирует вас и подскажет, как выгодно оформить заказ, учитывая наши специальные предложения и действующие акции.