Сауна по адресу:

Ново-Азинская ул., д. 12

круглосуточно

Второй адрес:

Николая Ершова ул., 28

круглосуточно

Вип сауна Казани, наша vip сауна ждет тебя!

Вип сауна Казани, наша vip сауна ждет тебя!

фото вип сауна Казани

Наша ВИП-сауна Казани предлагает своим посетителям немало возможностей отдохнуть телом и душой, отвлечься от повседневной рутины, снять стресс, поднять себе настроение на много дней вперед. Если Вы хотите оригинально отметить день рождения, у вас намечается мальчишник или девичник и даже корпоратив, то одни из лучших вариантов проведения всех этих мероприятий — тоже обратиться к нам, в «Парную №1»!


Мы предлагаем на выбор четыре vip-номера, каждый из которых вмещает от четырех до восьми человек одновременно:


  • Сауну с бассейном «Египет»;
  • Баню с бассейном «Бивень»;
  • Финскую сауну «Ночной город»;
  • Турецкий хамам.


В vip-номере «Египет» Вы сможете окунуться не только в бассейн с чистейшей прохладной водой, но и в атмосферу Востока, мастерски созданную специалистами по обустройству бань и саун. К услугам гостей — кальян, телевизионная система с DVD и караоке, отличный музыкальный центр, прекрасно оборудованная душевая.


vip сауна

Тем, кто предпочитает отдыхать в традиционном русском стиле, наша сауна предлагает vip-номер «Бивень». Она отделана натуральной древесиной, в ней установлена жаркая печь-каменка. В «Бивне» устроен оригинальный душ из ушата, отведена отдельная комната для индивидуального отдыха с прекрасным интерьером. При желании посетители могут поиграть в нарды и другие виды настольных игр.


Vip-номер классической финской сауны «Ночной город» вмещает до восьми человек. Каждому посетителю отдыхать в ней будет приятно и комфортно. Интересный интерьер, чилаут с большим экраном, уютные комнаты отдыха, кальян и караоке — все это сделает релакс в сауне действительно полноценным.


Хамам в «Парной №1» обустроен в настоящем турецком стиле. Его отличает роскошная отделка натуральным мрамором, экзотическая атмосфера восточного изобилия.