Сауна по адресу:

Ново-Азинская ул., д. 12

круглосуточно

Второй адрес:

Николая Ершова ул., 28

круглосуточно

Проведение корпоратива в сауне в Казани! Весело и недорого!

Проведение корпоратива в сауне в Казани! Весело и недорого!

проведение корпоратива в саунеЯркий, незабываемый праздник, оригинальные конкурсы и подарки, необычное решение для поддержания корпоративного духа в коллективе – это проведение корпоратива в сауне, где царит атмосфера релакса и отличного настроения. Сложно найти лучший способ отметить праздник в кругу коллег и уважаемых партнеров компании, проявив себя с лучшей стороны. Кто умеет хорошо трудиться – тому позволено хорошо отдыхать!


Хорошее настроение и командный дух


У каждой крупной компании или небольшой фирмы есть своя корпоративная культура, частью которой является совместный отдых, необходимый для поддержания единого командного духа. Чем сплоченнее команда, тем больше стимул у каждого работника проявить себя, работая на общий результат. И чем выше достижения, тем больше поводов встретиться в неформальной обстановке и обсудить во время общения новые цели и задачи.

Баня с парной, как место для проведения корпоративной вечеринки, - идея свежая и потому всегда находит хорошие отклики среди сослуживцев. Насколько сложно расслабиться и поговорить на отвлеченные темы в рабочем кабинете, настолько легко решаются разные вопросы во время праздничного мероприятия. Восстановить доверие друг к другу, решить застарелые конфликты, ближе познакомиться с собеседником без официальных церемоний – маленькие плюсы такого выбора.

Если вы решаете, где провести корпоратив, то сауна поможет вам поддерживать хорошее настроение сотрудников на протяжении всего вечера. Вы создаете добрую традицию и помогаете персоналу раскрепоститься. Никакого дресс-кода, рангов, чинов и служебных обязанностей. Только позитив и яркие воспоминания.


Плюсы праздничного корпоратива в сауне:


Совместный отдых и встречи «без галстуков» - новая, набирающая популярность тенденция в развивающихся компаниях. У такого решения масса плюсов, о которых можно упомянуть:

  • Создание дружественной атмосферы. Если вы давно хотели разрядить обстановку в коллективе, то в бане с бассейном и парилкой всё будет способствовать непринужденному общению.
  • Поддержание традиций на новом уровне. Перемена корпоративных традиций от празднования в банкетном зале до совместного заплыва и отдыха в парилке поможет удивить гостей и оставить яркие воспоминания.
  • Веселые конкурсы и необычные подарки. Варианты осуществления праздника в сауне вы можете продумать сами, выбрав забавные конкурсы и подарки, викторины и другие мероприятия. В зависимости от своих предпочтений гости смогут развлечься и получить пользу от встречи, улучшив свое здоровье.
  • где провести новогодний корпоративНевысокая цена. По сравнению с арендой банкетных залов и ресторанов, бюджет встречи в сауне намного ниже, ведь вы берете часть организации на себя, а вашим сотрудникам не нужно тратить деньги на дорогие платья и костюмы.
  • Широкий спектр услуг. В современных саунах вас ожидает не только официальная часть за накрытым столом, но и другие развлечения. Парная, бильярд, караоке, кальян или Spa – каждый найдет занятие по своему вкусу и предпочтениям.


О чем нужно подумать для проведения корпоратива в сауне?


Раздумывая, где провести новогодний корпоратив или другую встречу, необходимо решить следующие вопросы:

  • Кто будет ответственным за мероприятие. Выберите ответственного сотрудника, который по максимуму использует выделенные средства.
  • Способ доставки приглашенных. Пригласив сотрудников или партнеров из других городов, продумайте, как их доставить вовремя на банкет и обратно, где разместить во время пребывания в вашем городе.
  • Блюда и алкоголь. Заранее подумайте, нужен ли алкоголь на вечеринке, какие блюда понравятся всем, будучи легкими, красивыми и полезными.
  • Новости и общение. Не забудьте сообщить несколько приятных новостей, познакомить гостей, предупредите возможные конфликтные ситуации между ними.


Как правильно выбрать сауну для праздника?


От выбора заведения зависит ваше настроение на весь вечер праздника. Поэтому заранее продумайте на сколько человек понадобится помещение, какие дополнительные развлечения вы хотите предложить своим гостям и чем можно их порадовать. В нашей сауне вы сможете забыть о повседневной рутине офиса, хорошо отдохнуть и провести время с максимальной пользой для всего коллектива.