Сауна по адресу:

Ново-Азинская ул., д. 12

круглосуточно

Второй адрес:

Николая Ершова ул., 28

круглосуточно

Как и где отметить день рождения в Казани? Захватывающие варианты

Как и где отметить день рождения в Казани? Захватывающие варианты

как отметить день рождения в казаниПрежде чем задаться вопросом, как отметить день рождения, стоит подумать, какими финансами вы располагаете. Если денег мало, лучше накрыть стол дома или провести скромное торжество на природе, если разрешит погода. Но это не значит, что будет скучно, можно разбавить обстановку конкурсами. Если деньги имеются, возможности именинника практически безграничны, отметить день рождения можно в ресторане, караоке, клубе, сауне, боулинге, парке развлечений.


Подготовка ко дню рождения


Начинать подготовку ко дню рождения лучше за неделю до наступления мероприятия. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы определиться с местом проведения торжества, пригласить друзей, составить меню, подготовить продукты, подсчитать расходы, заблаговременно скопить деньги. Если разобраться с хлопотами сразу, праздник пройдет по высшему разряду. Вы не будете суетиться, нервничать, переживать, как это часто бывает. Итак, где лучше отметить день рождения.


Дом


Самый бюджетный вариант из всех существующих. Традиционный день рождения можно скрасить, организовав тематическую вечеринку. Сценарий поищите в интернете, костюмы изготовьте из подручных средств, придумайте название вечеринки. Подготовьте интересные конкурсы, позаботьтесь о поощрительных сувенирах. Обычными посиделками за столом, поеданием оливье и жареной рыбы уже никого не удивишь, имениннику и гостям необходимы яркие эмоции, которые отпечатаются в памяти.


Природа


Этот вариант актуален, если на улице тепло. Конечно, реально отметить осенью или зимой на природе, но зачем испытывать дискомфорт? Основной плюс природы в том, что не нужно мыть посуду, все столовые приборы пластиковые, минус - непредсказуемость погоды. В любой момент может пойти дождь, начаться сильный ветер, который испортит праздник, а именины, бывают только раз в году. К поездке на природу необходимо подготавливаться заблаговременно. Нужно найти транспорт, чтобы довести всех гостей, составить меню, купить продукты, напитки. Не забудьте о покрывале, зонтике, столике, табуретках, пластиковой посуде, мангале. Возьмите мяч, футбольный или волейбольный, бадминтон, если есть возможность, велосипеды. Прогулки на двухколесном велосипеде по лесу или берегу речки поднимут настроение.


Парк развлечений


Взрослым порой интересно покататься на горках, прогуляться по парку, покататься на роликах, велосипедах, посмотреть на животных, посетить комнату смеха. Активную часть можно закрепить походом в кафе, расположенным на территории развлекательного центра. Для организации такого праздника понадобятся деньги, ну и, конечно же, гости с позитивным настроем.


как провести день рождения в казаниР

Ресторан


Один из самых традиционных способов отметить мероприятие, который все в жизни испробовали. В заведении можно на славу повеселиться, потанцевать, попеть. Переживать о еде и выпивке не стоит, официанты все сделают за вас, главное, щедро заплатить и дать чаевые. Заказывать ресторан лучше за неделю, предварительно согласовать с шеф-поваром меню, назначить дату и время, оповестить о предстоящем событии гостей, указать адрес заведения.


Боулинг


Клубы такого формата пользуются спросом среди молодежи. Многие любят погонять шары, поэтому эта вариация празднования дня рождения, актуальна. Чтобы праздник прошел на ура, заблаговременно забронируйте дорожку на 2-3 часа, закажите закуски и освежающие напитки. Предупредите администрацию, что вы празднуете день рождения и возможно, если все пойдет, как нужно, продлите аренду дорожки.


Караоке


Караоке – это то место, где можно от души напеться, покушать, напиться. Друзьям обязательно понравиться этот вариант празднования, но только удовольствие это весьма недешевое. Помимо банкета, виновник праздника должен будет заплатить и за песни, которые выпившие гости напели, а их будет много!


Сауна


Этот вариант подходит для любителей провести праздник с пользой для здоровья и души. Помимо стандартной парилки и глубокого бассейна с трамплинами, во многих заведениях есть бильярд, джакузи, караоке, комнаты отдыха, плазма. Насчет выбора еды есть два выхода: первый - принести свои блюда, второй - заказать из меню в самой сауне. Об организации праздника подобного формата необходимо побеспокоиться заранее. Спрос на сауны большой бронировать помещение лучше за 4-5 дней до наступления праздника.


Почему день рождения лучше праздновать в сауне?


Такой формат празднования именин стал популярен в связи с загруженностью современных людей, всем хочется расслабиться, после тяжелого трудового дня, ощутить тепло и комфорт. Только в сауне можно насладиться удобством, туда не нужно часами наряжаться, девушкам красится, крутиться, подбирать платье, мужчинам обувать туфли, которые постоянно жмут, надевать костюм. Все чувствуют себя спокойно и непринужденно.


празднование дня рождения в казаниПразднуя именины в бане можно не переживать о приватности, посторонние люди не будут допущены на праздник, за этим тщательно следит администрация и охрана заведения. Поэтому получиться насладиться дружеской атмосферой в кругу близких людей.

Именинник может выбирать любые блюда из меню, в современных саунах оно не хуже, чем в модных ресторанах. Если бюджет небольшой, администраторы разрешают принести закуски и напитки, только этот момент стоит обговорить заранее. Это прекрасная возможность сэкономить на еде.


Приглашать в сауну можно много человек, ведь оплата производится не за персону, а за помещение в целом. Аренда сауны стоит намного дешевле, чем поход в ресторан, караоке - бар и прочие развлекательные заведения со стандартным набором развлечений.

Брать с собой ничего не нужно, одноразовые халаты, тапочки, полотенца и прочие мелочи выдают каждому гостю при входе.


Сауны можно посещать даже с маленькими детьми, во многих заведениях есть специальные площадки для игры, где работают аниматоры, которые следят за крохами, пока взрослые наслаждаются приятным времяпрепровождением. Гости смогут в это время поговорить, выпить, закусить, расслабиться в джакузи, поиграть в бильярд или просто попариться с друзьями.


Исходя из всего вышеописанного, можно сделать вывод, что именины лучше праздновать в бане и вот почему:


  • это необычно, что важно для современного общества;
  • стоит удовольствие относительно недорого, по сравнению с другими вариантами;
  • за небольшую сумму можно воспользоваться целым комплексом услуг: посетить парилку, бассейн, джакузи, поиграть в бильярд, спеть в караоке, сделать массаж.
  • расчет в банях производиться не за человека, а за целое помещение;
  • в заведение можно приносить свои закуски и напитки;
  • брать ничего не нужно и переживать за организацию тоже;
  • актуален данный вид празднования в любое время года в независимости от того, какая погода;
  • сауну посещают с детьми, им тоже найдется увлечение.


Как ни крути, но день рождения, проведенное в сауне, станет самым запоминающимся, ярким событием в жизни именинника и его гостей.