Сауна по адресу:

Ново-Азинская ул., д. 12

круглосуточно

Второй адрес:

Николая Ершова ул., 28

круглосуточно

Где в Казани провести мальчишник? Лучшие идеи найдете тут!

Где в Казани провести мальчишник? Лучшие идеи найдете тут!

Решая, где в Казани провести мальчишник, некоторые организаторы предсвадебных хлопот не могут определиться с выбором места проведения традиционного мероприятия. Опросив друзей и знакомых, жених сталкивается с различными пожеланиями будущих гостей. Но единственно правильный выбор предстоит сделать ему.


День в кафе, ресторане, спорт-баре или стриптиз клубе пройдет для жениха и друзей увлекательным и свободным от семейной жизни. Дискотека и популярное караоке доставит приятелям немало забавных минут. Совместить развлечения в одном месте, и получить максимум полезного и приятного удовольствия можно посетив сауну высшего класса.


Именно здесь дружеской компании предстоит:

  • принять горячие процедуры и облиться из ведра ледяной водой;
  • потанцевать;
  • наиграться в настольные игры;
  • напеться в караоке;
  • провести время в комнате отдыха за дружеской беседой.


Комфортный отдых, веселье и разнообразие положительных эмоций будут обеспечены каждому из участвующих в мальчишнике. Кальянная комната и турецкий хамам усилят радость от посещения мероприятия. Комфортная обстановка, качество сервиса и приятные впечатления от мальчишника гарантируются доброжелательностью и профессионализмом наших сотрудников сауны.


Заказав заранее номер в сауне и обговорив с менеджерами этого интересного заведения сценарий праздника, можно дополнить его своими пожеланиями.