Сауна по адресу:

Ново-Азинская ул., д. 12

круглосуточно

Второй адрес:

Николая Ершова ул., 28

круглосуточно

Где отдохнуть в выходные в Казани? Список интересных мест

Где отдохнуть в выходные в Казани? Список интересных мест


где отдохнуть в выходные в Казани

Прежде чем задать вопрос, где отдохнуть в выходные в Казани, следует определиться со стилем отдыха. Каждый человек ассоциируется с какой-то категорией людей. Для уставшей либо бодрой личности роли могут меняться стремительно, как настроения.


Для особо спортивных отдыхающих – велосипедная прогулка

Город уже пережил тысячелетний юбилей. За несколько лет он был существенно модернизирован, что не мешает путешественникам любоваться природными зонами края. В городе интересно наблюдать земляничное лето, ароматное межсезонье, зимний снег. Люди без велосипеда могут взять транспортное средство напрокат. Для этого на местах работают семь велосипедных станций.


Места, которые интересно посмотреть

Люди, которых пошлют в Казани смотреть метро, сочтут предложение сарказмом. Стоит заметить, станции оформлены действительно живописно. Вслед за метро любителям загадок природы стоит побывать в контактном зоопарке и парке тропических бабочек. Перед входом в это священное место рекомендуется купить корм для животных. Многообразие удивительных насекомых надолго останется в памяти гостей парка.


Классический отдых – сауна

Тем, кто успел пережить все приключения дикой природы в контактном зоопарке, непременно захочется полноценного отдыха. И почему же им должна оказаться именно сауна? Да потому, что сауна и должна им быть! Среди душистой древесной отделки и травяного дыма на углях сознание расслабляется. В жаре и тишине мысли текут иначе. Полезный принцип процедуры – выбежать из теплой камеры и облить себя холодной водой из ведра. Крут тот, кто повторит это трижды.

Именно тут, за красивым столиком, можно осудить и экстремальную прогулку на велосипеде, и голодных животных из сада, и рыбу, с бриллиантом в животе, и многое другое.