Сауна по адресу:

Ново-Азинская ул., д. 12

круглосуточно

Второй адрес:

Николая Ершова ул., 28

круглосуточно

День рождения в сауне. Узнайте, как его интересно отметить!

День рождения в сауне. Узнайте, как его интересно отметить!

день рождения в сауне

В веселой компании зачастую очень ценится соответствующий отдых, неотъемлемыми атрибутами которого являются интересные игры, хороший релакс. Все это хорошо сочетается в одном месте – бане. День рождения в сауне может стать поистине незабываемым праздником души и тела – стоит только правильно подойти к его организации.

Как подготовиться ко дню рождения в сауне?

Чтобы выбрать подходящую сауну для празднования дня рождения, недостаточно руководствоваться привычностью, удобством подъезда к месту, дешевизной. В первую очередь учитывайте, что планируется необычный поход в баньку, поэтому рекомендуется найти заведение, предоставляющее, кроме парилки, другие развлечения. Бильярд, караоке, бар (и/или место для застолья), бассейн, массаж прекрасно дополнят хороший отдых.


Весомый аргумент в пользу сауны – живописное месторасположение. Представьте, как приятно выйти после долгой парки к берегу озера в любое время года, пожарить шашлыки в просторном саду, созерцать невероятные красоты природы из окна.

Наконец, выбрав подходящее заведение, постарайтесь оперативно предупредить друзей о планах на будущий день рождения. Имея на руках точный список гостей, можете немедля и смело обращаться к администрации, чтобы забронировать сауну на нужную дату. Рассчитывайте примерно 4 или 6 часов отдыха, но лучше наперед заказать больше, дабы потом в спешке не освобождать пространство другим желающим попариться.


Продумайте меню: закуски и напитки, проследите, чтобы все было готово заранее и не пришлось потом бегать. Кстати, некоторые сауны предоставляют услуги кухни – договоритесь с ними.


Теперь главное: праздничные развлечения в бане – сценарий

Никаких ограничений, главный атрибут праздника – это веселье. На день рождения должно быть очень горячо: и от количества выпитого алкоголя зависит далеко не все. Какие есть основные типы конкурсов и игр на праздник в парной:

  • игры с пивом (или другим алкоголем);
  • спортивные игры и состязания;
  • пикантные конкурсы.

застолье на дне рождения в сауне

Банные конкурсы с пивом бывают самыми разнообразными, суть подобных начинаний одна – повеселиться. Самые простые конкурсы с выпивкой – это пить на скорость – можно поставить таймер и определенное количество нектара рядом с каждым из участников либо мерять, кто сколько выпил за, допустим, три минуты.


Более интересно устроить настоящий квест: завяжите участвующим глаза шарфами, расставьте по комнате сосуды с напитком, которые предполагается найти и осушить. Их количество может быть на один меньше, чем участников, для большего азарта.


Как известно, желание соревноваться лежит в основе нашей природы. Расслабляясь в приятной дружеской компании, удовлетворить эту тягу возможно веселыми и спортивными играми. Мужчины и женщины могут попробовать силы в армрестлинге или беге/прыжках на время – подобная борьба становится частью невероятно смешного развлечения. Очень здорово, если в помещении сауны будет бильярд, настольный футбол, стол для пинг-понга и прочее.


Если компания чисто мужская или женская, в качестве приза можно обещать приватный танец стриптизера или стриптизерши для победителя – практика показывает, что подобная мотивация удивительно раззадоривает уже и так разогретых участников.


Какие конкурсы можно провести в сауне?

Спортивные соревнования будут более уместными в однополых компаниях. А следующие идеи лучше осуществлять, если на день рождения приглашены и дамы, и кавалеры. Разнообразие конкурсов, которые способны невероятно сблизить ваших гостей, ограничено лишь вашей фантазией, вот некоторые из них:

  • Твистер: детская игра на гибкость, где все участники помещены на одно небольшое поле.
  • Боди-арт едой: проявите творчество.
  • Конкурс на наиболее нелепый стриптиз: участвуют все – независимо от возраста, пола и комплекции фигуры.

Твистер в исполнении взрослых становится невероятно пикантной и в то же время просто смешной до упада.


Творим искусство: разделившись парами, разукрасьте тело партнера едой, что найдете на столе. Самый оригинальный дизайн получает заготовленный приз. Если состав компании позволяет – после можно запросто попробовать все созданные костюмы. Конкурс стриптиза проводится только в компании самых раскрепощенных леди и джентльменов. Чаще всего на это соглашаются только, когда «все свои», что вполне понятно, выигрывает тот, кто заслужил наибольшее одобрение публики. Руководствуясь этим списком, вы легко устроите незабываемое празднование своего дня рождения в сауне.


Преимущества проведения дня рождения в сауне

Празднуя день рождение в бане, вы не только весело проводите время, но и получаете полезное влияние на организм – посещение парилки «чистит» организм, выводит токсины, расслабляет, укрепляет иммунитет.

Помните: любое мероприятие можно превратить в праздник веселого безумия и сделать из него самый запоминающийся вечер для каждого. Главное – быть готовым расслабляться и веселиться, забыв о повседневных заботах.